Возможен ли возврат подоходного налога за протезирование зубов для неработающего пенсионера и какие документы необходимо предоставить в налоговую?

• г. Хабаровск

Имеет ли право на возврат подоходного налога за протезирование зубов неработающий пенсионер? Если да, то какие документы нужно предоставить в налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неработающий такого права не имеет, к сожалению.