Заявление о снятии ареста со счетов в службу судебных приставов по погашению задолженности

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с погашением задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир !

Это делается в соответствии в положениями Федерального Закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в письменгном виде в двух экземплярах и 1 экз. с приложением письменного доказательства передается на имя судебного прситава-исполнителя, который ведет Исполнительное производство, через канцелярию ССП под роспись на 2-м экз. заявления.

Удачи Вам.

Куда, кому от кого.заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с погашением задолженности

Владимир, г.Москва (Россия)

Ответ на вопрос № 2333674

Куда, кому от кого.

заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с погашением задолженности

Куда, кому от кого.Прошу снять арест со счетов в связи с погашением задолженности.Дата подпись

.

Извините за накладку.

Куда, кому от кого.Прошу снять арест со счетов в связи с погашением задолженности.Дата подпись

.