Заявление о снятии ареста со счетов в службу судебных приставов по погашению задолженности

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с погашением задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир !

Это делается в соответствии в положениями Федерального Закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в письменгном виде в двух экземплярах и 1 экз. с приложением письменного доказательства передается на имя судебного прситава-исполнителя, который ведет Исполнительное производство, через канцелярию ССП под роспись на 2-м экз. заявления.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Куда, кому от кого.заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с погашением задолженности

Владимир, г.Москва (Россия)

Ответ на вопрос № 2333674

Куда, кому от кого.

заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с погашением задолженности

Куда, кому от кого.Прошу снять арест со счетов в связи с погашением задолженности.Дата подпись

.

Спросить
Пожаловаться

Извините за накладку.

Куда, кому от кого.Прошу снять арест со счетов в связи с погашением задолженности.Дата подпись

.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, составить заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов в связи с тем что она зарплатная и какие документы надо приложить?

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие ареста.

Заявление в службу судебных приставов о снятии ареста со счетов так как карта является зарплатной.

Предоставил в банк (банк Восточный) постановление судебных приставов о снятии ареста с моих счетов Исполнительное производство, по причине которого были наложены аресты, прекращено, ввиду полного погашения задолжности перед приставами. В какие сроки Банк обязан снять арест со счетов?

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие арест, Постановление поступило 25.12.2014 а сегодня уже 27.12.2014 и арест до сих пор не сняли.

Помогите, пожалуйста составить иск на службу судебных приставов о возмещении морального вреда. Ситуация заключается в следующем. 9 июля 2015 года исполнительное производство было окончено, задолженности перед кем либо у меня не было. 30 июля 2015 года у меня арестовали все счета и вклады. После всех заявлений в службу судебных приставов выяснилось, что постановление о снятии ареста с денежных средств было отправлено в банк 15 июля 2015 года, а постановление об аресте на денежные средства сотрудники службы судебных приставов отправили в банк 22 июля 2015 г. (хотя 9 июля исполнительное производство было окончено). Полная неразбериха в документах у судебных приставов. За ранее спасибо.

В 2005 году был наложен арест на частный дом, позже было решение суда о снятии ареста, до Россрегистрации решение не дошло, там до сих пор на дом наложен арест. В службе Кемеровской районной судебных приставов нет в деле документов о снятии ареста. Начальник службы приставов районной говорит-не знают что им делать. Два месяца не можем добиться снятия ареста и не можем продать дом. Куда можно пожаловаться на действия судебных приставов и где искать (как восстановить решение суда)

Куда можно пожаловаться на бездействие службы приставов в вопросе снятия ареста с недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году по моей просьбе судебным приставом был наложен арест на долю комнаты принадлежащую супругу в обеспечение задолженности по алиментам в мою пользу на содержание детей. В 2010 году супруг умер. Дочь собралась вступить в права наследования только в этом году, прошло 3,5 года (дочь прописана там же).

Я обратилась в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста в связи со смертью должника. Мне отказали в снятии ареста отправив меня в суд. Правомочны ли действия судебных приставов? Арест был наложен по МОЕЙ просьбе - решение суда не выносилось! Разве арест снимает не тот гос. орган который его накладывает?

Отдал постановление судебных приставов в сбербанк 28.05.15 о снятии ареста со счетов досих пор арест неснят.

Если судебный пристав наложил арест на имущество в пользу кредитора, кто будет являться ответчиком в суде при заявлении о снятии ареста с имущества - Служба судебных приставов или банк-кредитор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение