Как решить проблему с микрозаймами и просроченными кредитами в банке? История долгов и возможные выходы из ситуации

• г. Краснодар

Влезла в кредиты. Пытаясь погасить просроченые кредиты в банке брала микрозаймы, теперь запуталась еще больше, микрозаймы выросли с 5000 до 26000 один и другой с 11000 до 47000. Кредиты в банках уже пол года из-за микрозаймов и сбербанка (который плачу вовремя) платить не могу. ВТБ банк выставил полностью сумму займа для погашения. Связной я еще пыталась кое как закрывать хоть по чучуть но то же просрочка большая. Что мне делать. Можно ли как то исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,вам необходимо написать заявление в банки ,в которых у вас имеются задолженности,лично обратившись в офис банка. В заявление опишите кратко.сложившуюся у Вас ситуацию и попросите Банк предоставить Вам отсрочку по платежам.

Если Банк откажет - у Вас будет письменный ответ,который Вы сможете потом предоставить в суд. В суде также просите о возможности погашения кредита частями.объяснив свою ситуацию.

да надо вам решить, или растут проценты или вы обращаетесь за расторжением договоров, кстати можно даже договора оспорить в суде.