Написание дополнительных фактов в иске отца ребенка - как правильно изложить в судебном заявлении?

• г. Краснодар

У меня идет суд по иску отца моего ребенка (о месте прож. Ребенка), на иск я написала возражение, теперь хочу дописать факты на которые прошу судью обратить внимание. Подскажите пожалуйста в какой форме мне изложить факты? Ходательство, заявление или в какой форме написать о них?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в форме дополнение к возражениям, где опишите все Ваши доводы по возражению на иск.

Здравствуйте! Вам надо было все написать в возражении, оформите теперь это дополнение к возражению, а вообще-то нужно по таким делам брать адвоката.