Можно ли на землях с/х назначения построить скажем 2-х этажный дом, ввести в жилой фонд и оформить прописку.

• г. Курган

Можно ли на землях с/х назначения построить скажем 2-х этажный дом, ввести в жилой фонд и оформить прописку.

Ответы на вопрос (1):

Даниил, нельзя, сначала надо изменить вид разрешенного землепользования на "для ИЖС" или обслуживание ИЖС. Целевое назначение может оставаться тем же самым - земли с/х назначения.