Влияет ли служба в армии на пенсионные льготы учителя ОБЖ?

• г. Урень

Работаю учиталем ОБЖ в общеобразовательной школе уже более 20 лет. Подходит срок выхода на льготную пенсию. Хотелось бы знать срок службы в армии входит или нет в пед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Вы написали очень общее сообщение.

Поэтому и отвечу общим понятием: Если до призыва на службу у вас уже была педагогическая деяетьность, то срок службы входит в педагогический стаж.

Повторяюсь - это общие положения. конкретику выясните на очной консультации у адвоката / юриста.