Требование работодателя возместить ущерб после увольнения - есть ли основания?

• г. Набережные Челны

Уволился по собственному желанию 18.03.2013 года (обходной лист пройден), но работодатель требует с меня возмещения ущерба за январь месяц 2013 г., хотя расчет за этот месяц уже выполнен и расчетный лист на руках (за январь, февраль, март). Имеет ли право работодатель вычесть с моей заработной платы после подписания заявления на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Но только в размере среднемесячного заработка. А Вы вправе взыскивать полный расчет в судебном порядке.

Всего доброго.