Право на оформление адресной помощи без работы при наличии справок о доходах

• г. Краснодар

В феврале 2016 г я уволилась по собственному желанию.. имеються справки о заработной плате за январь. Февраль. И за март расчетные.. имею ли я право оформить адресную помощь.. будучи в данный момент не имея работы предоставляя такие справки о доходах.. за январь. Февраль. Март..

Ответы на вопрос (1):

---оформить адресную помощь сможете при вынесении решения комиссии соцзащиты населения с учётом ваших доходов и нуждаемости. они всё подсчитают и дадут ответ.