Каким будет решение суда по рассрочке платежа при зарплате в 19 тысяч рублей?

• г. Казань

Помогите пожалуйста советом... Долг в ФССП составляет 50 тысяч рублей... Попытаюсь просить суд о рассрочке платежа. .. А вопрос в следующем-согласиться ли суд при моей зар. плате в 19 тысяч рублей на рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Тут будет решать суд на свое усмотрение.

Уважаемый Эльдар, г.Казань !

В данной ситуации вам необходимо заключить со Взыскателем Мировое соглашение по данному вопросу, а Суд будет вправе Утвердить данное Мировое соглашение.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 31.03.2013г

21:24 моск.