Возможно ли оформить КАСКО в другой страховой компании при наличии автокредита и договора с энергогарантом?

• г. Москва

Здравствуйте==у меня автокредит и договор страхования каско с энергогарантом-могу ли я оформить каско в другой страховой компании--тоже партнер этого банка в котором я купил авто==спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если кредитный договор предусматривает данную процедуру, то можете!

Можете. Вы обязаны иметь полис КАСКО но это ваше право выбор страховщика