Как получить разрешение на расширение дома для семьи из 4 человек, проживающей на 34 кв. м, и куда обратиться?

• г. Пугачев

Площадь дома составляет 34 кв. м живут и прописаны 4 человека муж жена и разнополые дети. Имеем ли мы на право расширение. И что для этого надо и куда обратиться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если являетесь малоимущими, вправе обратиться в жилищный отдел администрации по месту жительства с заявлением о постановке на учет. Но очередь движется очень медленно.