Как провести законное собрание учредителей при смерти одного из них и отсутствии вступления наследников в свои права

• г. Ижевск

Как законно провести собрание учредителей, если из 2 х учредителей один учредитель-директор умирает, а наследники уже 9 месяцев не вступают в свои права.

Ответы на вопрос (1):

Никак, однако вопрос м.б. решен в судебном порядке либо в досудебном, заключив с наследниками нотариальное соглашение.