Вероятность непринятия Московских документов на областной комиссии и возможность обращения в суд по вопросу годности к ВС

• г. Кораблино

Скоро меня повезут на областную комиссию. У меня есть 2 пакета документов из кардиологии, один из местной (где мне сказали, что всё хорошо, проходил от военкомата обследование) и один из Московской (проходил по собственному желанию, сказали, что не годен). Какова вероятность, что на областной комиссии на Московские документы не будут обращать внимание. И могу ли я обратиться в СУД в связи с несогласием по поводу решения приемной комиссии о моей годности к ВС?

Ответы на вопрос (1):

Да, решение призывной комиссии может быть обжаловано Вами в суд.

Не забудьте потребовать выдать Вам копию решения призывной комиссии.