Возможно ли устроиться в пожарную охрану после увольнения из милиции?

• г. Бежецк

Если я 3 года назад уволился из милиции, могу ли устроиться в пожарную охрану и до работать, т.к. хотелось бы получать пенсию. Осталось доработать 1 год, работал в конвое. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.............скажите пожалуйста причина увольнения.