Работал в милиции 15 лет, уволился 2010 году, сейчас работаю в частной охране, на пенсию на общем основании с 65 лет?

• г. Москва

Работал в милиции 15 лет, уволился 2010 году, сейчас работаю в частной охране, на пенсию на общем основании с 65 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, на пенсию в общем основании, но так как выслуга составляет больше 13 лет вы имеете право получать пенсию как сотрудник МВД.