Помогите разобраться! Исполнительное производство было начато более трех лет назад, но узнал про него только сейчас. Что делать?

• г. Барнаул

Помогите разобраться! Исполнительное производство было начато более трех лет назад, но узнал про него только сейчас. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

1. получить копию решения суда и попасть на прием к судебному приставу.

Вы знаете в связи с чем возбуждено исполнительное производство??

Нужно знать нюансы дела. Непонятно почему Вас не беспокоили три с лишним года....