Права ветерана в Чечне на получение жилья - необходимые документы и требования

• г. Красноармейск

Я ветеран боевых действий в Чечне имею соответствующее удостоверение которое получил в декабре 2004, имею ли я в данный момент право на жилье или как говорят поезд уже ушел, если да то какие документы нужно предоставить и куда, надо ли предоставлять справки о доходах?

Ответы на вопрос (2):

если не встали на учет для улучшения жилищных условий до 2005 года, то как ветеран боевых действий не можете, к сожалению. Только на общих основаниях - малоимущесть и нуждаемость в жилье. Но это долго можно ждать.

ВБД вставшие на учет до 01.01.2005 года включены в регистр на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета, если вы на очереди до 01.01.2005 года не встали, то сейчас обеспечение жильем возможно только на общих основаниях