Какой орган ответственен за рассмотрение жалоб на неправомерное поведение персонала?

• г. Ставрополь

В какой орган мне обратиться с жалобой? Ситуация следующая - я приехал на мойку, а администратор прошел мимо меня, задел плечом, и еще и нахамил, принеся мне психологический дискомфорт.

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

В администрации должен быть отдел потребительского рынка и услуг.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор по Ставропольскому краю, можно через интернет приемную.