1) Последствия неуплаты штрафа за сорваную пломбу на электросчетчике\n2) Возможно ли отключение электроэнергии при наличии ребенка 6 лет?\n3) Возможно ли отменить штраф по д

• г. Москва

Мне 2 года назад энергонадзор выставил штраф за сорваную пломбу на электросчетчике. Я проиграл 3 суда и вот сейчас имею решение высшего суда о том что решение раенного суда осталось без изменения о правильности начисления штрафа...

Вопрос 1: какие последствия меня могут ожидать в случае не уплаты мною штрафа?

Вопрос 2: могут ли отклчить мне электроэнергию если у меня ребенок 6 лет?

Вопрос 3: если небуду платить штраф еще 1 год, могу ли я его отменить по давности?

Ответы на вопрос (1):

Работа ФССП.Возраст ребенка не влияет на санкции предусмотренные договором по электроснабжению.По давности не отмените.