Вопрос о достоверности справки о ДТП и дальнейшие действия в связи с разборкой

• г. Казань

У меня есть несложный вопрос, думаю, вы сможете мне подсказать. Я попал в ДТП, было 3 участника. Я ехал и столкнулся (правой стороной) с машиной, которая делала разворот (в переднюю левую дверь), после столкновения я остановился, она проехала ещё 3 метра, выехала на другую сторону дороги и задела (передним бампером справа) стоящую машину (передний бампер слева). Так как с виной никто не соглашался, то всё оформили и отправили на разборку. И вот у дознавателя я знакомлюсь с документами и вижу в справке о ДТП, что у другой машины записаны повреждения (передний бампер и переднее левое крыло) которые не могли быть причинены моим автомобилем. На что дознаватель сказала, что она не писала повреждения, но я их тоже не подписывал. В другой справке, где пострадала 3 машина ничего кроме её повреждений не написано, второй участник не записан.

Верна ли справка о ДТП? Как мне поступить? – завтра разборка.

Ответы на вопрос (1):

Ориентируйтесь на то,что составлялось на месте и подписывалось участниками,в том числе и повреждения авто.