Как защититься от шантажа с использованием интимного ролика в интернете?

• г. Вельск

Меня шантажируют в интенете интим роликом требуют денег, иначе отправят видео моим друзьям в контакте и в одноклассниках. Я уже заплатил, но боюсь что шантаж продолжиться. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Это конкретное уголовное преступление-вымогательство, обращайтесь с заявлением в полицию.