Как защититься от шантажа интимными видео и что делать, если стали жертвой?

• г. Тула

Меня шантажируют интим видео. Говорят заплатить или отправят знакомым. Я поддался панике и заплатил. Но они ещё требуют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться по факту вымогательства, в противном случае это никогда не закончится.

Для получения рекомендаций или сопровождения, надо представить в личку полные сведения.