Как установить и зарегистрировать новый счетчик горячей воды для избежания штрафов за неуплату

• г. Красноярск

С компанией поставляющей горячую воду не был заключен договор. Счетчик установлен, но не зарегистрирован давно. Оплата за горячую воду не производилась. Как установить новый нормальный счетчик, и начать платить за горячую воду по его данным, и не получить штраф за предыдущую неуплату?

Ответы на вопрос (1):

До момента установки будет норма,с момента ввода в эксплуатацию по показаниям.