Можно ли использовать сертификат Жилище в Москве или только в Московской области?

• г. Москва

Мы с семьей в скором времени получим сертификат в рамках программы Жилище. Получение сертификата будет в Московской области. Сможем ли мы потрать сертификат на приобретение жилья в Москве, или он действует только по области, или только по району в котором получали сертификат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Есть программа Жилище в МО есть в Москве у них немного разные условия по этому вы сможете взять в Московской области.