Имущественные права тёщи - могут ли приставы арестовывать ее имущество?

• г. Челябинск

25.03.2013 года в мою пользу было вынесено решения суда о изыскании денежных средств должника. Должник проживает со своей супругой и тёщей всё совместно нажитое имущество в браке регистрируется на тёщу. Имеют ли право приставы арестовывать имущество тёщи?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если теща не является должником, то естественно на ее имущество не может быть наложен арест