Проблемы с фальшивым больничным листом - Как защититься и восстановить свою репутацию?

• г. Москва

В ноябре 2011 г. оформила больничный лист по беременности и родам. Я его потеряла. Знакомый оформил мне больничный в мед. центре и уверял, что он настоящий. Работодатель мне его оплатил. Сейчас в январе 2013 г ФСС выяснил, что он не настоящий. Что мне делать? Знакомого найти не могу. Доказать, что его не покупала через интернет тоже не могу.

Ответы на вопрос (2):

Инна, на какой стадии сейчас Ваша ситуация?

Могут к уголовной ответственности привлечь.