Деньги на покупку ему дают родственники.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сын собирается покупать машину. Деньги на покупку ему дают родственники. Можно ли оформить какой-либо документ, по которому в случае развода его с женой, машина не попала в категорию совместно нажитого имущества и осталась сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить брачный договор, в котором будет указано, то данное автотранспортное средство является личной собственностью Вашего сына и в случае расторжения брака разделу не подлежит.

С уважением,