Сын моего мужа от первого брака живёт с нами могу ли я оформить опеку над ним? Ребёнку 11 лет.

• г. Владивосток

Сын моего мужа от первого брака живёт с нами могу ли я оформить опеку над ним? Ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Запросто. Обращайтесь в органы опеки и попечительства при органе местного самоуправления (администрации города).