Возможность перевода в другую исправительную колонию ФСИН при смене места жительства

• г. Саянск

Работаю сотрудником ФСИН, если я хочу перевестись в другую исправительную колонию расположенную в другом регионе в связи со сменой места жительства, дадут ли мне перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Это зависит от наличия ставок, которые есть в ФСИН в регионе, в который Вы собираетесь переезжать. Рекомендую Вам обратиться непосредственно к руководителю управления кадров ФСИН.