Как решить проблему с переводом в другое подразделение, когда начальник отказывает из-за нехватки кадров?

• г. Новосибирск

Я работаю в ОВО хочу перевестись в другое подразделение в связи со сменой места жительства. На новом месте меня одобрили, но начальник в переводе отказывает, ссылаясь на нехватку кадров. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Перевод осуществляется по согласованию между отделами, и осуществляется по приказу ГУ МВД. Напишите рапорт на перевод и указанием причин перевода непосредственно в ОК ГУ МВД .

Спросить
Пожаловаться

Хочу перейти в другое подразделение предприятия, в котором работаю. Начальник отказывает по причине нехватки рабочих кадров там, где работаю сейчас. В другое подразделение меня берут (разговаривала с начальником подразделения, имею подписанное им заявление о согласии приема). Есть ли какие то статьи, которые я могу предоставить нынешнему начальнику, чтоб перевестись?

Одна организация, разные начальники. Хочу уволиться с переводом (что бы не потерять льготы) к новому начальнику, но нынешний мне отказывает (но меня не устраивает именно в этом месте работать) . Есть ли способ перевестись с одного места работы на другое без увольнения по собственному желанию? И что бы у нынешнего начальника небыло прав отказать мне в переводе на другое место работы.

Мой муж инспектор дпс. Пытается перевестись на работу в другой отдел на протяжении многих лет в связи с женитьбой и рождением ребёнка которые проживают в другом городе. Но начальник не подписывает рапорт ссылаясь на нехватку кадров, не кому работать. Места для перевода на новом месте есть, там говорят как начальник подпишет, отпустит тебя так ждём. И этот замкнутый круг длится уже 2 года. Потому что работать на его место не кто не идёт. Что делать в данной ситуации? Куда обратиться?

Служу в полиции в ОВО. Мне предложили перевод в другое подразделение. На новом месте все необходимые для перевода документы подписали, в моем подразделении так же,но кадровый работник удерживает рапорт и личное дело, ссылаясь на то, что в подразделении, из которого я перевожусь, нехватка кадров, и передаст личное дело лишь осенью. Но, в новом подразделении до осени мою должность держать не будут. Подскажите, правомерны ли действия кадрового работника, и какими должны быть мои ответные действия. Спасибо.

Хочу перевестись из одного региона в ругой по месту жительства. В переводе отказали ссыоаясь на нехватку кадров. Подскажите что делать дальше?

Я работаю в мвд хочу перешил перевестись в другое подразделение пришел запрос на мое личное дело а начальник подразделения в котором я работаю мне в переводе отказывае что мне делать?

Хочу перевестись с одного структурного подразделения РЖД в другое. На новом месте берут а на нынешнем начальник не одобряет перевод. Как мне можно все таки перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю сотрудником ФСИН, если я хочу перевестись в другую исправительную колонию расположенную в другом регионе в связи со сменой места жительства, дадут ли мне перевод?

Сотрудник Росгвардии хочет перевестись в другой регион на равнозначную должность, связи со сменой места жительства. Вправе ли начальник управления отказать в переводе.

Как написать заявление директору организации о возможности перевода в другое структ. Подразделение в связи со сменой места жительства (переезд в другой город)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение