Как решить проблему с переводом в другое подразделение, когда начальник отказывает из-за нехватки кадров?

• г. Новосибирск

Я работаю в ОВО хочу перевестись в другое подразделение в связи со сменой места жительства. На новом месте меня одобрили, но начальник в переводе отказывает, ссылаясь на нехватку кадров. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Перевод осуществляется по согласованию между отделами, и осуществляется по приказу ГУ МВД. Напишите рапорт на перевод и указанием причин перевода непосредственно в ОК ГУ МВД .