Возможность получения квартиры по программе молодой семьи - обзор ситуации и шансы

• г. Москва

Вот наша ситуация. Мы с мужем 30 и 33 года родились и проживаем в москве. У нас двое детей, ожидаем третьего. Проживаем в квартире 52 м 2. Здесь прописаны: муж, наши дети, брат мужа, родители мужа. У нас собственности никакой нет. Я прописана у своих родителей. В браке с 2008 года. У мамы мужа есть в собственности квартира. У моей мамы тоже. Вопросы: 1. Имеет ли собственность родителей значение? 2. Есть ли у нас шансы на получение квартиры по программе молодой семьи? 3. Когда лучше подавать документы: сейчас или когда родиться ребенок (ведь от этого зависит размер субсидии) 4. Какая зарплата должна быть чтобы у нас была возможность получить квартиру? 5. Нужно ли предоставлять в качестве наших финансовых возможностей сведения о наших счетах в банке и если зарплата небольшая но есть деньги на счетах, есть сертификат на мат капитал будет у нас возможность получить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

шансы есть необходимо очно вам рассказать как это все сделать т.к. там есть определенная процедура