Оформление приказа на право подписания документов мастером-приемщиком автосалона (ООО) - необходимость и значимость

• г. Воронеж

Необходимо ли оформлять приказ на право подписания мастером-приемщиком автосалона (ООО) заказ-наряда, акта приемки авто, акта сдачи выполненных работ, товарной накладной и счета на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть приказ и доверенность.