Необходимость договора подряда при сдаче-приемке выполненных работ в случае, когда ИП произвел монтажные работы для ООО и уже получил оплату за них

• г. Москва

Я ИП, произвел работы по монтажу для ООО. Предварительно выставил им счет, который до проведения работ был оплачен. Сейчас составляю акт сдачи-приемки выполненных работ. Нужен ли в такой ситуации договор подряда? Или достаточно Акта и оплаченного счета?

Ответы на вопрос (2):

Если стороны зафиксируют в акте отсутствие взаимных претензий, то акт достаточно. Однако всегда лучше составлять письменный договор, как основание для расчетом и для составления акта.

достаточно Акта и оплаченного счета

У;ДАЧИ ВАМ