Оформление самозахвата земли - дом оформлен, земля отказана – как доказать свою правоту в суде?

• г. Астрахань

Нужно оформить самозахват земли, дом стоящий на этой земле нам оформили, а вот в земле под ним отказали, я подала в суд, подскажите что нужно говорить в суде? У меня завтра суд уже...

Ответы на вопрос (4):

А в суде нужно поддерживать свои исковые требования. По таким сложным делам без адвоката лучше не участвовать. Виртуальный юрист вряд ли Вам поможет , не ознакомившись с материалами дела

Зачем подавать в суд самостоятельно, совершенно не разбираясь в предмете спора? Возможно, землю придется выкупать. Срочно обратитесь к юристу из вашего города и покажите ему все документы.

Без ознакомления с материалами вслепую давать рекомендации? Вы так у врача назначение лечения спросите.

В суде вести себя достойно. Жилищный кодекс земельные отношения не регулирует. Вы иск тоже по ЖК РФ подали? Сочувствую...

Всего доброго.