Ошибочная фамилия в свидетельстве о рождении может оказать влияние на получение наследства

• г. Анжеро-Судженск

Мне нужно установить родство для получения наследства после смерти, а в свидетельстве о рождение в графе отец допущена ошибка в написании фамилии. В свидетельстве написано половников игорь а на самом деле он панчук игорь.

Ответы на вопрос (1):

Вика Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении родства