Ветераны боевых действий получают право на сертификат на покупку жилья размером 18 кв.м - разъяснение новой поправки в закон о ветеранах.

• г. Владикавказ

Недавно по телевизору слышал, что благодаря поправки в закон о ветеранах ветераны боевых действий имеют право на получение сертификата на приобретение жилья размером 18 кв.м. обьясните пожалуйста по подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9