Скажите пожалуйста, я ветеран боевых действий, могу ли я рассчитывать на получение сертификата на приобретение жилья.

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, я ветеран боевых действий, могу ли я расчитывать на получение сертификата на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно смотреть документы а именно признаны ли вы нуждающимся в улучшении ж.у. и состояли ли вы на учете до 2005 года, в АМС, выслуга лет и т.д.