Как долго ждать исполнения исполнительного листа на алименты из ФССП?

• г. Белогорск

Я отправила исполнительный лист на алименты в фссп в другой город так кпк бывший муж живет в этои городе. Прошел месяц но я ничего не получила от приставов, ниалименты. Звоню в фсспино там занято.. что мне делать? Сколько еше ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а вы отправляли свой расчетный счет куда вам перечислять алименты? напишите заявление в фссп с вопросом о ходе исполнительного производства