Проблемы с получением алиментов - Что делать, если после увольнения мужа выплаты прекратились?

• г. Тюмень

Получала алименты с 2008 г. муж работал в другом городе в марте 2014 г уволился. Алиментов с апреля нет. исполнительный лист как мне сказала бухгалтерия оправлен приставам. Позвонила приставам в городе который работал муж там ничего не приходило. Позвонила приставам в город где проживает должник приставы сказали что ничего не приходило и вообще такого делопроизводства нет. Что мне делать в этой ситуации? Где теперь работает бывший муж я незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте приставам ходатайство на розыск имущества у должника, описи и реализации его на торгах.

---в этой ситуации. нужно обращаться в суд и просить выдать дубликат исполнительного листа.

Напишите заявление на бывшую работу мужа, пусть сделают вам копии документов об отправке ИЛ приставам. На сайте почты проверите где сейчас ИЛ.

Или в суд заявление пишите на выдачу дубликата ИЛ.