Увеличится ли размер пенсии у дочери, получающей пенсию по утере кормильца в связи с повышением пенсий?

• г. Можайск

Дочь получает пенсию по утере кормильца (отец был военный пенсионер). В связи с выходом постановления о повышении пенсий увеличиться ли размер пенсии, которую получает дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Ольга.

Для решения вашего вопроса мне необходимы все документы по вашему вопросу.