Я ветеран боевых действий ежемесячно получаю едв могу-ли я еще пользоваться 50%

• г. Ишимбай

Я ветеран боевых действий ежемесячно получаю едв могу-ли я еще пользоваться 50%скидкой за оплату жкх или нужно отказаться от едв.

Ответы на вопрос (1):

оплату 50 % заменили на денежную компенсацию с 01,01,2009г., для этого необходимо обратиться в соцобес по месту жительства.