Требуется опытный юрист для подачи иска в суд по поводу неправильной записи в справке для пособия, связанной с гибелью моего брата во время воинской службы.

• г. Новосибирск

Мне нужен опытный юрист для подачи иска в суд, дело в следующем. У меня брат погиб при прохождении воинской службы, мои родители немогут получить пособие всвязи с тем, что в справке для пособия стоит неправильная запись, посоветовали обратиться в суд. Вообщем мне нужен юрист или адвокат, который поможет все правильно сделать, т.е. составить иск, возможно понадобится представление в суде. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Из Вашего вопроса тяжело дать какой-то совет, готов помочь при очной встрече в Новосибирске, предварительно позвоните.