Программа ГУРШ Мин Энерго - почему мы до сих пор не переселены, вопреки соседям?

• г. Шахты

Год назад мы сдали документы на переселение, весь дом уже переселен был ренее, нам до сих пор внятно не могут объяснить почему нас не переселяют! Каждый раз разные ответы - нет финансирования, только повезли документы, не пришел ответ по вам с Москвы, сейчас говорят не знаем стоимость квадратного метра! Много соседних бараков, сдавшие документы позже нас, жилье уже получили! Нас расселяют по программе ГУРШ Мин Энерго.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, думаю необходимо обращаться в суд с иском об обязании администрации заключить с вами договор о предоставлении социальной выплаты для приобретения жилья в замен сносимого.

Обращайтесь на очную консультацию, в моей практике такие решения уже есть. перед подачей искового заявления необходимо будет сделать несколько запросов и получить некоторые документы.

Моя контактная информация размещена в анкете.

Подробнее ➤ вот ссылка на дело