Как жаловаться на постоянный вой соседской собаки и решить проблему для спокойной жизни с детьми

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда жаловаться и что делать если у соседей постоянно воет собака их постоянно нет дома она начинает выть с 7 утра и до позднего вечера, а сегодня вообще всю ночь выла, у меня двое маленьких детей и они из за её воя капризничают скажит куда можно пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление участковому. Хорошо, если и другие соседи подтвердят этот факт.