Нападение алабая в частном доме - что делать в подобной ситуации?

• г. Оренбург

Живу в поселке, частный дом. У соседей собака породы алабай. На ночь они её выпускает во двор. Она пробралась к нам во двор, я успела убежать. Погрызла нашу собаку, собака умерла. Всю ночь ходила во дворе, кидалась на окна. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию