Я и ребенок пострадали в ДТП, были пассажирами, получили травмы средней степени тяжести, как получить компенсацию с виновника ДТП?

• г. Пермь

Я и ребенок пострадали в дтп, были пассажирами, получили травмы средней степени тяжести, как получить компенсацию с виновника дтп?

Ответы на вопрос (2):

Если ваши травмы зафиксированы, Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда и возмещения расходов на лечение

Ольга, о возмещении вреда в ДТП и практике судов Пермского края можете прочитать мою статью Подробнее ➤