Какие документы необходимы для передачи части доли двухкомнатной квартиры мужу?

• г. Санкт-Петербург

2-х комнатная квартира разделена на 3 равные доли, на меня, маму и папу. Часть своей доли я хочу подарить мужу. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, справка формы 9, справка о стоимости имущества