Применение статьи 177 УК РФ для заёмщика, находящегося на отбывании наказания за уголовное преступление

• г. Краснодар

Как применима ст. 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) для заёмщика отбывающего наказание за уголовное преступление.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить кредитный договор и установить с какого времени неуплата. Если принять правильную позицию возможно избежать уголовного преследования. Обращайтесь на личный прием посмотрим документы.