Ускорение процесса развода - как добиться развода без ожидания заданного срока

• г. Отрадный

Мы с женой разводимся. Первый суд состоялся. Дали 2 мес на раздумье. По просьбе жены. На развод подавал я.Можем ли мы ускорить процесс развода и не ждать отставшееся время, если жена уже тоже согласна и хочет быстрее развестись.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Да. Можете.

Необходимо обратиться с письменным согласием об отмене примирительных процедур.

Это возможно.

Всего доброго,