Возможно ли поставить автомобиль на учет с временной регистрацией в Москве, при постоянной прописке в Ленинградской области, и восстановить водительское удостоверение в Москве?

• г. Москва

Могу ли я поставить автомобиль на учет если у меня прописка ленинградская область, но есть временная регистрация в москве. И могу ли восстановить водительское удостоверение в москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете поставить авто на учет по месту временной регистрации, на время действия регистрации. Обращайтесь в ГИБДД.